19.03.2024

Дочь Алсу стала победительницей шоу «Голос. Дети»

Вечером 26 апреля стало известно имя победителя шестого сезона музыкального проекта «Голос. Дети». Первое место заняла 10-летняя Микелла, дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова. Девочка обошла соперников по результатам голосования среди зрителей шоу.

Микелла АбрамоваДочь Алсу Микелла Абрамова, входившая в команду Светланы Лободы, стала победительницей шестого сезона шоу «Голос. Дети». В финале девочка исполнила песню Дианы Гурцкой «Ты здесь».

В итоге за Микеллу проголосовали 56,5% зрителей, после чего юная певица не смогла сдержать слез.

К сожалению, и победа, и даже само участие дочери Алсу в проекте вызвало противоречивую реакцию у зрителей телешоу. Напомним, что Абрамова вышла в финал, исполнив песню Юлии Началовой «Герой не моего романа», и это спровоцировало споры в Сети. Также девочку раскритиковали за то, что поддержка со стороны звездной мамы дает ей преимущество, которого нет у других участников телешоу.

Спорную реакцию вызвал среди поклонников шоу и пост, который наставница Микеллы Светлана Лобода опубликовала после оглашения результатов. Певица выложила фото участников проекта, среди которых не оказалось дочери Алсу. Многие подписчики восприняли этот поступок как своеобразное несогласие с решением телезрителей.

Звезды прокомментировали победу Микеллы Абрамовой в шоу «Голос. Дети»

Победа дочери Алсу Микеллы Абрамовой вызвала небывалое волнение в Сети. Одним из первых ситуацию прокомментировал Максим Галкин. «Я в шоке от результатов. В первый раз в таком настроении завершаю просмотр »Голоса»», — признался он подписчикам.

Максим Галкин

Максим Галкин

В комментариях к посту Максима Галкина отметилась и Наталья Якимчик.

«В этом »Голосе» было много настоящих талантов и сильных деток! И очень здорово, что среди публичных людей, есть ваша семья, которая за объективность и справедливость, спасибо за это! И конечно, людей не обманешь, таланты будут там, где они должны быть!» — написала она.

Наталья Якимчик

Наталья Якимчик

«Внучка нефтяного магната »ЛУКойла» Ралифа Рафиловича Сафина, доченька Алсу победила в конкурсе »Голос. Дети» и получила 1 млн рублей… Ну кто бы сомневался, что не победит», — саркастично написал в своем Инстаграме Стас Садальский. Актер уверен, что в шоу были лучшие претенденты на победу.

Стас Садальский

Стас Садальский

Победу Микеллы прокомментировала и Нателла Крапивина, продюсер Светланы Лободы, которая была наставницей Абрамовой: «Я бы многое могла сказать… Но, я промолчу. Я счастлива, что у нас были наши дети: чистые, талантливые, честные. Я знаю, что интернет взорван и такого градуса я не чувствовала давно».

Нателла Крапивина

Нателла Крапивина

Не осталась в стороне от споров и сама Лобода. Певица опубликовала подборку снимков участников шоу, среди которых не оказалось дочери Алсу.

Светлана Лобода

Светлана Лобода

Однако были и знаменитости, высказавшие позитивную реакцию на победу. Юлия Ковальчук и вовсе встала на защиту Микеллы, возмутившись травле, которая возникла в соцсетях после ее победы. «Что же происходит с нашим обществом и главное с сердцами наших людей?» — спросила у подписчиков певица. 

Высокую оценку пению Абрамовой дал Иосиф Пригожин. Он признался, что просил у Алсу и Яна доверить ему продюсирование дочери.

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук

Певица Таня Терешина в своем посте, посвященном шоу, и вовсе отметила, что ребенку не место в шоу-бизнесе. «Я желаю деткам побед немного других! Над собой, чтоб »непроход» в финал не сломал их, а наоборот», — пояснила знаменитость.

Таня Терешина

Таня Терешина

Как ни удивительно, сама Алсу пока никак не прокомментировала победу своей дочери.

Более того, из-за потока гневных сообщений певица была вынуждена отключить комментарии к последним трем записям в Инстаграме. Закрыли также и комментарии ко всем недавним постам в официальном аккаунте фан-клуба Алсу.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *