20.04.2024

Ким Кардашьян осудили

Ким Кардашьян нередко игнорирует правила светского этикета, надевая откровенные наряды, даже если они будут смотреться неуместно. Звезда не отступила от собственного стиля и на свадьбе знакомых.

На днях Терренс Леварр Торнтон, известный под псевдонимом Pusha T, женился на своей давней возлюбленной Вирджинии Уильямс. На церемонию в Верджинии-Бич были приглашены известные друзья музыканта. В их числе — Ким Кардашьян и Канье Уэст (под песню последнего молодожены исполнили свой первый танец).

То, что 41-летний рэпер наконец покончил с холостой жизнью, вызвало большой резонанс в Сети, однако сейчас так же горячо обсуждают наряд, в котором на его свадьбу пришла Ким Кардашьян.

В адрес теледивы звучат отнюдь не комплименты.

Дело в том, что многие пользователи Твиттера посчитали, что золотое облегающее мини, пусть и от Balmain, неуместно на мероприятии подобного рода. В день, когда все внимание должно быть обращено на невесту, Ким решила перетянуть одеяло на себя.

«Зачем надевать столь вызывающее платье на свадьбу? Нельзя затмевать невесту», «Она выглядит глупо в этом коктейльном наряде», «Это же свадьба? Почему Ким оделась как в клуб?» — писали недоумевающие пользователи Сети. И мы вынуждены с ними согласиться. Уверены, что золотое платье Balmain вызвало бы у поклонников звезды реалити восторг, надень она его на вечеринку или презентацию новой коллекции своей косметической марки.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *