20.04.2024

Принц Уильям заявил, что поддержит своих детей

Июнь представители ЛГБТ-сообщества по всему миру называют «Месяцем гордости». В связи с этим в поддержку движения высказываются селебы, во многих странах устраиваются специальные мероприятия. Не осталась в стороне и Великобритания. В частности — королевская семья.

26 июня принц Уильям посетил лондонскую добровольную благотворительную организацию Albert Kennedy Trus, которая помогает юным представителям ЛГБТ-сообщества, лишившимся крова из-за своих нетрадиционных взглядов. 

Как передает издание Mail Online, во время встречи с молодежью внуку Елизаветы II был задан следующий вопрос: как бы он отреагировал, если бы кто-то из его детей оказался геем или лесбиянкой? Уильям ответил без колебаний.
«Я уже думал над этим, поскольку мои знакомые интересовались подобным. Конечно, такие мысли возникают у тех, кто становится родителем. Что же касается меня, я поддержу своих детей», — сообщил принц Уильям.

Наследник британского трона добавил, что видит сложность лишь в том, как отреагирует на подобную ситуацию общество, ведь принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи как представители королевской семьи всегда будут оставаться в центре внимания.

Как бы отнеслась к такому развитию событий Кейт Миддлтон, остается только догадываться. Но что-то нам подсказывает, что она с пониманием и поддержкой воспримет любое решение своих любимых сыновей и дочери.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *