28.03.2024

Кристину Орбакайте осудили за слишком личное видео

Клавдии Земцовой уже 7 лет. На днях у девочки выпал очередной молочный зуб, и на помощь к ней пришел ее папа. Видео домашней «операциии» поделилась в своем Инстаграме мама «пациентки» Кристина Орбакайте.


Рано или поздно любой родитель сталкивается с выпадением молочных зубов у своих детей. Кто-то спешит обртиться за помощью к стоматологу, а кто-то обходится своими силами. 48-летняя Кристина Орбакайте относится ко второй категории: на роль зубной феи для семилетней дочери она назначила мужа.

На днях артистка опубликовала в своем Инстаграме видео, на котором во всех подробностях записала процесс удаления молочного зуба. Новоиспеченный «стоматолог» Михаил Земцов при помощи салфетки вытащил изо рта дочери шатающийся резец, а мама в этот момент тщательно фиксировала все на видео.

Поклонники неоднозначно отнеслись к ролику. Кто-то решил, что это слишком интимный момент в жизни ребенка, поэтому не следовало выставлять его на всеобщее обозрение, а другие похвалили Клавдию за смелость.

Высказались и звезды. Лера Кудрявцева отправила эмодзи с улыбкой, а Игорь Николаев отметил мужество супруга артистки: «Молодец Мишка, не испугался! И Клава храбрая!».

А как вы считаете, стоило Кристине Орбакайте выкладывать подобное видео?

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *