29.03.2024

На кого похожа 11-месячная дочь Леры Кудрявцевой

Почти год назад 48-летняя Лера Кудрявцева во второй раз стала мамой. И если о первом ее сыне Жане Ленюке практически ничего не известно, то подробностями жизни новорожденной малышки Кудрявцева делится охотно.

Известная телеведущая Лера Кудрявцева часто выкладывает в Инстаграм фото своей маленькой дочери. Новый снимок крохи Марии вызвал бурное обсуждение в комментариях.

Большинство звезд стараются скрывать лица своих детей и до поры до времени не публикуют их снимки, однако Лера не из их числа. Знаменитость привыкла рассказывать о важных моментах своей жизни поклонникам и регулярно выкладывает в Инстаграм фотографии 11-месячной Маши.

Сейчас Лера Кудрявцева вместе с семьей улетела на отдых поближе к природе. Теплый климат и соленое море — чем не идеальные каникулы для семейной пары? Даже на каникулах телеведущая не забывает обновлять Инстаграм: днем 26 июля она поделилась с фолловерами новой публикацией, на которой показала свою подросшую дочь.

Поклонники сразу обратили внимание на сходство девочки с ее отцом, 31-летним хоккеистом Игорем Макаровым. «Вылитая папусик», «Как на Игоря похожа», «Чем старше становится, тем больше на папу похожа», — прокомментировали новый кадр подписчики Леры.

А как вы считаете, на кого больше похожа Мария Макарова?

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *