19.04.2024

5 звездных девушек, которые удивили нас в 2018 году

От невероятной популярности Арианы Гранде до благотворительных проектов Бейонсе.

Меган Маркл

Меган Маркл

19 мая 2018 года в часовне святого Георгия в Виндзорском замке

Меган обменялась клятвами с принцем Гарри на глазах у всей королевской семьи и приглашенных селебрити (о том, кто именно был на церемонии, мы рассказывали здесь). Так звезда сериала «Форс-мажоры» завершила актерскую карьеру, став герцогиней Сассекской и махом нарушив несколько правил самой известной британской семьи: Меган изначально была далека от королевского двора и выросла на другом континенте, она старше Гарри на три года и уже была замужем.

Однако даже самые консервативные члены королевской семьи покорены, а герцог и герцогиня Сассекские вот-вот представят миру первенца.

Рианна

Рианна

Рианну называют одним из главных инфлюенсеров 2018 года, а ее детище Fenty Beauty журнал Time включил в список «Genius Companies 2018». Аргументы весомые: в первые 40 дней работы компании ее продажи составили 100 миллионов долларов, а сейчас знаменитые тональные основы Pro Filt’r в 40 (!) оттенках и другие бестселлеры доступны в 29 странах мира (в том числе в Бахрейне и Малайзии).

А в сентябре Рианна представила новое направление бизнеса, завершив Неделю моды в Нью-Йорке показом нижнего белья Savage x Fenty.

Кьяра Ферраньи

Кьяра Ферраньи

В сентябре Кьяра и рэпер Fedez три дня праздновали собственную свадьбу в итальянском Ното. Сначала устроили репетицию, сошедшую за вполне реальную свадьбу, затем основное торжество в огромном сицилийском отеле и финальную вечеринку с фейерверком. За событием следили не менее пристально, чем за королевской свадьбой. А Кьяра и рада: щедро делилась с 15 миллионами подписчиков в Instagram деталями трех образов c платьями Dior и показывала макияж, который ей сделали визажисты дружественного Lancome.

Ариана Гранде

Ариана Гранде

В декабре журнал Billboard назвал Ариану Гранде «Женщиной года». К этому званию певица шла еще с весны, выпуская один удачный трек за другим. «No Tears Left To Cry» занял 3 место в чарте Billboard Hot 100, а вышедший недавно «Thank U, Next» – уже на первом месте (за 35 минут на Youtube клип набрал миллион просмотров).

Ресурс Lyst.com включил Гранде в список главных инфлюенсеров 2018-го. Записывая синглы, девушка здорово продает собственный стиль: от прически Space buns до объемных худи.

Бейонсе

Бейонсе

Выступление на Coachella, которое смотрел весь мир; концертный тур On the Run II, принесший Бейонсе и Джей Зи 150 миллионов долларов; cъемки нового клипа в Лувре, по мотивам которого сделали экскурсию; сентябрьская обложка американского Vogue (впервые за историю журнала ее снял чернокожий фотограф) – перечислять успехи звезды в этом году можно бесконечно.

Но и о благотворительности Бейонсе с супругом не забывают: в августе пара передала миллион долларов на образовательные стипендии старшеклассникам, которые не могут оплатить свое обучение в колледжах и университетах.

5 звездных девушек, которые удивили нас в 2018 году

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *