29.03.2024

На что готовы звезды ради карьеры?

В каком возрасте Белла Хадид сделала первую ринопластику, и какое состояние принесла Кайли Дженнер новая внешность? Ради новых ролей, контрактов и бизнес-проектов звезды готовы на безобидные инъекции ботокса и серьезные пластические операции.

Шер

Шер

Шер 72 года, и половину этих лет она отвечает на вопросы журналистов о пластических операциях. Певица никогда не отрицала, что прибегает к помощи специалистов, чтобы оставаться в форме. И на критику в свой адрес реагирует спокойно: «У меня есть работа, которая предполагает, что я всегда буду выглядеть определенным образом».

Внешность и правда работает на Шер, она продолжает давать концерты, а в 2018-ом с ее участием вышла вторая часть фильма «Mamma Mia!» – никто не удивился полному отсутствию морщин на лице у Шер. По мнению докторов, самые безобидные манипуляции, которые делает звезда: ботокс, инъекции филлеров, плазмотерапия.

Белла Хадид

Белла Хадид

Интересно, что на вопрос о бьюти-иконах, Белла безоговорочно отвечает: «Шер». Одна общая черта у звезд точно есть: стремление измениться ради карьеры! Еще шесть лет назад Белла выглядела иначе, но решилась на ринопластику (даже дважды) и (возможно) на удаление комков Биша – полное досье читайте по ссылке. Результатов такой трансформации долго ждать не пришлось: в 2014 году модель заключила контакт с агентством IMG Models.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер 21, и она совершенно не похожа на ту юную девушку, которая появилась на публике в 2009 году. Все началось с безобидного увеличения губ в 2010-м, а закончилось ринопластикой, установкой имплантов в ягодицы и маммопластикой. Сейчас понятно: инвестиции были оправданными! Кайли – лучшая реклама своего косметического бренда Caylin. В 2018 году журнал Forbes посвятил девушке обложку, назвав ее самой молодой Self-Made Women c миллиардным состоянием.

Деми Мур

Деми Мур

Деми снимается в кино с 1981 года, в ее фильмографии – больше 50 фильмов. Но и Мур делала перерывы в карьере и всегда эффектно возвращалась. После развода с Брюсом Уиллисом и встречи с Эштоном Кутчером в 2003-ем актриса появилась на публике заметно постройневшей. Cейчас звезде 55, и картина только улучшается. Бьюти-эксперт Наталья Григорьева объясняет это вовремя сделанной пластикой (носа и груди), липосакцией, инъекциями ботулотоксина, подтяжкой и регулярными процедурами Fraxel и Термаж. Деми – по-прежнему востребованная актриса. В 2018-м с ее участием вышел фильм «С любовью, Соня», а в 2019-м состоится премьера «Корпоративных животных».

Бьюти-помощник Мур – голливудский пластический хирург Брайан Новак (о нем мы писали тут).

Мадонна

Мадонна

Впервые Мадонна удивила поклонников в 2007 году на церемонии Оскар. Певице тогда было 49 лет и выглядела она очень свежо! Дальше – больше: в 2016-ом звезда появилась на Met Gala и вовсе с новым лицом: отсутствие морщин на лбу, выраженные скулы, светящаяся кожа – все говорило о том, что к этому выходу 58-летняя Мадонна готовилась не один день и даже месяц!

Мег Райан

Мег Райан

А вот Мег Райан перемены во внешности не сыграли на руку. Актрисе было 54 года, когда она решилась на поход к хирургу (кстати, к тому же, что и Деми Мур). В результате на мероприятии Advertising Week в 2016-ом ее едва узнали: лицо казалось опухшим и неподвижным, а губы стали значительно больше. В 2017 году Мег слегка поправила положение, но ее образ уже далек от того, который мы привыкли видеть в любимых мелодраммах 2000-х. Дел у Райан с тех пор не прибавилось – актриса не снимается в большом кино с 2015 года.

Фелисити Хаффман

Фелисити Хаффман

Фелисити решилась на перемены ради роли «отчаянной домохозяйки» Линет Скаво. По сценарию ее героине было 30 лет, а самой Хаффман на момент съемок – больше 40. На помощь пришли ботокс и блефаропластика. Фелисити работала в проекте 8 лет, до самого его завершения, и стала единственной актрисой сериала, получившей несколько номинаций на премию Эмми и одну статуэтку.

Марион Котийяр

Марион Котийяр

В 2017 году Марион выложила в Instagram будничное селфи с неестественно большими губами. Взбунтовавшихся подписчиков пришлось успокаивать: губы – часть нового образа Марион для фильма «Вечно молодой», который снял ее супруг Гийом Кане.

Меган Фокс

Меган Фокс

Меган никогда не признавалась, что делает инъекции ботокса. Однако на слово актрисе мало кто верит. Например, Наталья Григорьева уверена, что в ее жизни есть инъекционная терапия. Она помогла актрисе скорректировать форму верхней губы. Другие процедуры: ринопластика и контурная пластика скул. Все это случилось с Меган еще до мировой славы и «Трансформеров».

Линда Евангелиста

Линда Евангелиста

В интервью Harper’s Bazaar Линда сказала, что призналась маме об инъекциях ботокса, и та расстроилась: «Все делают это, но не рассказывают!». Супермодель 90-х честна со своими поклонниками, говорит, что хочет выглядеть хорошо, а не молодо. Следить за состояние кожи Евангелисте полагается еще и по другой причине: 52-летняя модель развивает собственный бьюти-бренд Erasa.

Джейн Фонда

Джейн Фонда

Джейн Фонде 80 лет, в этом году во Франции ее чествовали на кинофестивале имени братьев Люмьер за вклад в развитие кинематографа – на церемонии актриса была неизменно прекрасна и бодра! В 2018-ом с ее участием вышел фильм «Книжный клуб» и, судя по всему, на пенсию Джейн не собирается.

В 2010 году звезда вела блог (сейчас он недоступен), где написала: «Мне сделали комплимент о новой короткой стрижке, на что я ответила: «Мы провели некоторую «работу» над моей шеей, подбородком и мешками под глазами, а я решила, что неплохо бы обновить стрижку, чтобы люди подумали, что секрет в ней. Теперь я выгляжу так, как чувствую себя, и рада этому!»

Хейди Монтаг

Хейди Монтаг

Звездой участницу реалити-шоу «Голливудские холмы» сделали не актерские способности. В 2009 году Хейди за один день пережила 10 пластических операций. Ее доктор Франк Райан увеличил девушке грудь, ягодицы, скорректировал форму носа, сделал мини-подтяжку бровей, подтяжку подбородка и липосакцию шеи.

На что готовы звезды ради карьеры?

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *