28.03.2024

Главные звездные бьюти-запуски осени-2020

Звезда американских реалити-шоу, дизайнер, писательница и блогер Лорен Конрад тоже решила не отставать от тренда и в августе представила бьюти-ленейку.

В коллекцию от Лорен вошли помады и блески для губ, тинты для губ и щек, подводки для глаз и хайлайтеры. Все продукты на 100% экологичны, а помады еще и помещены в полностью перерабатываемые упаковки. «Мы стремимся создавать красивую, экологически чистую и веганскую косметику. Пришло время снова полюбить рутину красоты», — описывает философию своей марки Конрад.

Цена: $18-26

EleVen от Винус Уильямс

Американская теннисистка (и старшая сестра спортсменки Серены Уильямс) Винус Уильямс расширила свой бренд спортивной одежды EleVen средствами по уходу за кожей: в ее линии — два солнцезащитных средства. Кремы подходят для всех типов кожи и главное — не оставляют разводов на теле и одежде. Впечатляют и формулы без силиконов и вредных ингредиентов.

Цена: $42 и $50

Item Beauty от Эдисон Рэй

Порадовала фанатов и звезда TikTok, блогер с 28 млн подписчиками в Instagram Эддисон Рэй. В ее линейке Item Beauty — блески для губ, тушь для ресниц, средство для бровей, палетка для контуринга и кисть.

На официальном сайте бренда Эдисон рассказывает, что знает о косметике достаточно, поскольку ее мама была визажистом. Также Рэй призывает девушек быть собой, превращая свои недостатки в достоинства. И, конечно, бизнесвумен позаботилась о формулах своих средств — они максимально веганские и безвредные для природы.

Цена: $12-20 

One Size от Патрика Старр 

Инфлюенсер и фанат яркого мейка Патрик Старр задумывался о собственном бьюти-бренде давно, но только к осени запустил проект One Size (кстати, средства уже продаются в американских магазинах Sephora).

В его линейке все, что поможет создать запоминающейся образ в духе самого Патрика — палетки теней из 15 оттенков, жидкие тени и подводки, тушь для ресниц, мисты для закрепления макияжа и очищающие салфетки. И, как у всех звезд, составы средств натуральны и экологичны.

Цена: $18-42

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *