3-4 марта 2018 года, в самом центре Москвы, состоится наиболее ожидаемое событие года для женщин – Форум «Women`s City». Мероприятие пройдёт в преддверии Международного женского дня и соберет в конференц-зоне DI Telegraph (ул. Тверская 7) более 800 женщин, объединенных единой миссией – стать неиссякаемым источником радости, оптимизма и красоты.
Цель Форума – вдохновить современных женщин воплотить свой потенциал, осознать собственную ценность для повышения жизненного тонуса и способствовать положительным переменам в жизни.
Хедлайнер Форума – Влад Лисовец, известный стилист, парикмахер, дизайнер и телеведущий. В рамках деловой программы Форума, Влад проведет мастер-класс и Public Talk по актуальным тенденциям из мира моды и горячим трендам сезона, а также ответит на все вопросы участниц Форума.
В течение двух дней участниц Форума ждёт насыщенная деловая программа, которая затронет 22 актуальные темы в области психологии, отношений, бизнеса, красоты, здорового образа жизни. На площадке будут работать beauty и фотозоны, а также состоится 5 практических мастер-классов.
Среди спикеров форума – топовые стилисты и психологи, женщины, которые добились настоящих успехов в бизнесе, известные beauty-блоггеры, диетологи и тренеры по личностному росту, саморазвитию и поиску своего предназначения. Своё участие подтвердили:
- Катя Гершуни, стилист, телеведущая, fashion-эксперт;
- Лариса Суркова, психолог, автор 15 книг, мама 5 детей, блоггер;
- Екатерина Рыбакова, благотворительный фонд Рыбаков;
- Татьяна Рогаченко, совладелица салонов Jean Louis David, эксперт в вопросах красоты;
- Виктория Шубина, руководитель направления «Триатлон» в World Class;
- Юлия Прудько, основатель PR-агентства June & July;
- Анна Видуецкая, основатель Агентства Интеллектуальных Событий, супруга Ростислава Гандапаса и многие другие.
Организатором Форума является команда портала Partyinfo.ru в партнерстве с топовыми блоггерами и бьюти-экспертами.
Интересные люди, полезная информация, мастер-классы, фотосессии, тренинги, бьюти-зоны, драйв, вечеринка — все это форум Women`s City! Устройте себе праздник в преддверии Международного женского дня!
На сайте Форума стартовала продажа билетов! Успейте воспользоваться наиболее выгодным предложением!
Дополнительная информация и регистрация на www.WomensCity.ru.
teleprogramma.pro
