25.04.2024

Гламурные костюмы на лето и осень 2018 2019

Дизайнер из Нью-Йорка Салли Лапойнт создала одноименный бренд 12 лет назад. Выпускница BFA в Род-Айленде начала работать с маленькой командой помощников, разрабатывая модные роскошные вечерние платья, пальто, толстовки, экспериментируя с тканями и конструкциями одежды. Сегодня Sally LaPoint успешный Дом моды, ежегодно представляющий новые вечерние платья, костюмы, пальто.

Модные вечерние платья, пальто, брючные костюмы Sally LaPoint Resort на лето осень 2018 2019 с нетерпением ожидают знаменитые поклонницы. В их числе — Леди Гага, Кэти Перри, Рита Ора, Белла и Джиджи Хадид.

 
Что предлагает Салли на лето 2018? Модная люкс коллекция Sally LaPoint Resort 2019 на фото — экспериментальная линейка женской одежды. В основе концепции — гламур и утонченная элегантность с тенденцией к авангарду. Здесь впервые в истории Resort используется мех. Он украшает гламурные вечерние платья на фото с блестящими пайетками, шелковые блузки, комбинезоны.

Роскошные вечерние платья на фото, удобные костюмы, модные куртки, пальто, свитеры на лето осень 2018 2019 в оттенках ржавчины, розовом, темно-синем, голубом тонах — удобные модели с обновленными деталями. Новинка дизайна — меховая отделка швов. Она заметна на длинном плаще из лаковой кожи, розовой куртке и мягких свитерах из вискозы.

Модная люкс коллекция Sally LaPoint Resort на лето 2018 2019 восхищает хроматическими композициями и неожиданно гармоничными двойками. Гламурные вечерние платья на фото дополнены пальто с меховыми элементами с длинным и коротким ворсом. Роскошные свитеры сочетаются с прямыми юбками миди из нежно розового и голубого атласа. Кардиганы в кремово-сливочном оттенке подобраны в тон лаконичных топов и шелковых брюк.

В модной коллекции Resort на лето осень 2018 2019 нет вечерних платьев черного цвета. Это правило дизайнера. Салли использует только холодные и теплые тона из синей, красной, белой палитры. Уютные свитеры на фото занимают все большее место в линейках одежды Sally LaPoint, в том числе и в нынешнем сезоне лето 2018 2019.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *