25.04.2024

Курортные, вечерние платья, сумки на лето 2018 2019

Джозеф Альтузарра родился и вырос в Париже, с детства воспитывался в атмосфере моды, проявлял интерес к различным аспектам культуры, включая кино. Его любовь к кинематографу отражается в линейках модной женской одежды, на дизайне коктейльных, вечерних платьев, юбок, костюмов. Коллекция Altuzarra Resort на лето осень 2018 2019 создана под впечатлением фильма Луки Гуаданьино «Зови меня своим именем». Его курортные, вечерние платья, юбки, костюмы в черно-белую полоску и клетку, с цветочными мотивами и деталями из белоснежного, черного кружева проецируют эмоции влюбленности юных итальянцев. В силуэтах модных курортных, коктейльных, вечерних платьев на лето осень 2018 2019 чувствуется хрупкость и счастье безмятежного отдыха.

Не удивительно, что Джозеф Альтузарра легко проникся историей о семнадцатилетнем любознательном итальянце, его летнем отдыхе в Италии, купании в море, ленивом флирте с подругой Марцей. Aluzarra сам любит отдыхать у родителей в итальянском доме, ценит безмятежность чудесного времени. Его коктейльные, вечерние платья, сумки, шляпы — зеркальное отражение ощущений, пример дизайнерского видения современного итальянского стиля на лето осень 2018 2019.

Курортные, вечерние платья с асимметричным силуэтом, объемные сумки на ручках кольцах, широкополые летние шляпы на лето осень 2018 2019 передают ощущение тонкой чувственности, сладости отдыха, летнего шик.

Альтузарра не изменяет традиций Дома мода. Его курортные костюмы, вечерние платья по-прежнему создают образ сексуальной, соблазнительной, уверенной в себе женщины, способной легко адаптироваться к любой ситуации. И коктейльные, вечерние платья на лето осень 2018 2019 поддерживают это чувство совершенства.

Шелковые блузки Altuzarra Resort, создающие ощущение нижнего белья, жакеты, мягкие кожаные брюки, вязанные женские костюмы на лето осень 2018 2019 усиливают чувство беззаботного отдыха и гармонии момента.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *