29.03.2024

Модная женская одежда весна-лето 2018

С окончанием зимы многие девушки и женщины, истосковавшись по солнечным лучам и возможности носить более легкую одежду, стремятся обновить свой гардероб, внеся в него новые краски.

Хочется приобрести именно ту вещь, которая будет соответствовать актуальным тенденциям. Однако не стоит отправляться по магазинам наобум! Для начала следует ознакомиться с тем, какие модели  будут на гребне волны. Модная одежда весна-лето 2018 радует тем, что предлагаемые элементы угодят любительницам любого стиля!

модная одежда весна-лето 2018

Хотите быть обладательницей актуального и модного гардероба? Для начала присмотритесь к вещам, которые уже есть в вашем шкафу, и есть ли там одежда со такими элементами, как:

  • ткани с металлическим отблеском;
  • многослойность;
  • одежда, выполненная из денима;
  • одежда с цветочным принтом;
  • ткани в полоску;
  • одежда, выполненная в расцветке милитари.

Нашли что-то из этого? Тогда смело носите, любая из этих вещей обязательно подойдет именно вам!

А теперь переходим к самим моделям одежды, без которых не обойтись настоящей моднице в первой половине этого теплого сезона.

Что носить весной 2018: 5 актуальных тенденций
  1. Спортивная одежда. Различные спортивные костюмы становятся весьма актуальными в этом сезоне. Причем и этот элемент гардероба может быть весьма женственным, так в модных коллекциях от Pringle of Scotland, Amanda Wakeley, Alexander Wang превратили эти обычные спортивные силуэты в элегантные и стильные!
    modnyaya_odezhda_vesna
  2. Брюки-клеш (представлены на фото) возвращаются в моду и отодвигают всем приевшиеся скинни. Поэтому, обновляя гардероб, не забудьте приобрести такие брючки. Гарантирован элегантный и стильный образ, как для прогулки, так и в офис!
    брюки
  3. Бандо на пике популярности весной 2018 года. Эти топы, характерные для 90-х годов, снова к нам возвращаются! Думаете, что такая модель гардероба слишком легка для российской весны? Тогда оденьте поверх нее свитер широкой вязки, обнажающий плечи, либо накиньте джинсовую рубашку.бандо
  4. Жакет-оверсайз удерживает свои позиции. Поэтому, если вы уже успели приобрести такой, радуйтесь, ему не придется скучать на полках гардероба. Тем, кто до сих пор не приобрел эту ультрамодную вещь, настоятельно рекомендуем исправиться!жакет оверсайз
  5. Вязаный верх в наряде как нельзя актуален. Легкий объемный свитерок и широкой вязкой либо реглан сделает образ более романтичным и не позволит замерзнуть в начале весны.

вязаная кофточка

вязаный верх

Что носить летом 2018?
  1. Короткие топы снова на гребне летней модной волны! Эта тенденция очень порадует любительниц обнажить животик и продемонстрировать стройную фигуру. Хотите быть самой модной? Тогда приобретите топ в зеленом, желтом, голубом, оранжевом либо коралловом цвете.модная одежда лето 2018
  2. Легкие блузки свободного кроя, обрамленные рюшами и сборками – это не только нарядно, элегантно, но и ультрамодно в наступающем лете. Актуальность этого элемента одежды порадует скромниц, для которых короткие топы непозволительны, а также придаст романтичности образу.блуза свободного кроя
  3. Куда же летом без различных маек и туник? Если хотите быть самой модной, эти элементы гардероба следует приобретать в свободном крое. Главный писк – нарочитая небрежность.майки свободного кроялегкая небрежность в одежде
  4. Платья длиной в пол остаются на пике популярности лета 2018 года, причем они должны быть украшены рюшами, воланами и различными сборками.платья в пол
  5. Юбки – один из элементов истинной женственности, который не может остаться в стороне. Только откажитесь от обтягивающих мини в пользу моделей «колокол». Это придаст образу игривости, романтичности и даже некой моложавости. Основной тренд – юбки-колокол, украшенные вышивками, аппликациями, бисером и даже ручными росписями. Рукодельницам есть где проявить свое мастерство и фантазию!

юбка-колокол

женственная юбка

Как видите, модная одежда в сезоне весна-лето 2018 сочетает в себе такие качества, как универсальность и женственность, что, согласитесь, угодит любому, даже самому притязательному вкусу! Однако не стоит вслепую следовать модным тенденциям, помните главное правило: одежда должна подчеркивать достоинства фигуры, а также быть показателем вкуса!


Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *