28.03.2024

Модные туники весна-лето 2018

В новом тёплом сезоне модельеры определились с выбором туник, представив свои новинки. Сейчас есть очень интересные фасоны от скромных и романтических и до ярких и экстравагантных моделей.

Какие модели туник будут модны весной и летом 2018 года?

Этим летом длинные туники вновь возвращаются в моду. Дизайнеры рекомендуют нам модели в легком и непосредственном стиле. Они могут быть с высокими разрезами по бокам, шнурками на талии, V-образным вырезом или асимметричным подолом.

модные туники весна-лето 2018

Также стоит отметить, что в моде не только длинные туники, а и короткие. В новых коллекциях презентуют простые короткие туники и сложные обтягивающие модели с длинным широким рукавом. Самые популярные силуэты — туники с V-образным вырезом. Другие дизайнеры предлагают модели с асимметричным вырезом (с бретелей на одно плечо). Туники великолепно подходят для прогулки на пляж. Сочетайте их с раздельными купальниками — простой и стильный, легкий летний образ готов.

туники в цветок

графический принт на тунике

Модные ткани туник в сезоне весна-лето 2018

Список материалов, из которых шьют модные туники, включает практически всевозможные варианты — ткани с блеском, легкие, струящиеся ткани, трикотаж, шелк, шифон. До сих пор актуальны тканые модели, изготовленные из кружева. Дизайнеры используют кружево, бахрому, контрастные цвета, тканевые и трикотажные вставки, вышивку и аппликацию. На фото представлены достаточно яркие модели.

популярные ткани туник

Туники с принтами

Безусловным трендом нового сезона являются туники с яркими принтами. Модельеры работают с экзотическими пейзажами (расцветки туник, напоминающие красочные гавайские модели), хищные принты (особенно леопардовый), цветочные узоры, полоски и другие графические орнаменты.

туники для пляжа

Популярными стали монохромные туники белых, черных и пастельных тонов, нежно-голубых и розовых.

голубые туники

Многие дизайнеры не перестают удивлять и предлагают модели, сделанные в стиле сочетания цветных блоков. Такие модные туники очень разнообразны. Они совмещают в себя смелые яркие цвета и красивые богатые материалы.

Выбирая одну из таких модных туник, вы должны чувствовать комфорт и свежесть.  А все потому, что туника  универсальная одежда, которая подходит под любые брюки, лосины и шорты и любой стиль — классический, casual, спортивный, ретро.

яркие туники

Модные туники весной и летом 2018  призваны с легкостью вписываться в самый разнообразный гардероб, а также помочь создать гармоничный летний стиль.


Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *