26.04.2024

Почему 44-летний Николай Басков не женился во второй раз

Золотому голосу России приписывают романы со многими известными женщинами. В том числе «Мисс Вселенная» Оксана Федорова, певица София Кальчева и даже Виктория Лопырева. Однако ни с одной из этих красавиц у Николая Баскова не сложилось серьезных отношений.

 

Натуральный блондин России объяснил «Пятому каналу», почему так и не женился в итоге: «Это самое непростое, что выпадает в жизни человека, — найти свою любовь и найти того человека, который сможет с тобой смотреть в одну сторону, и тебе будет с ним легко».

После первого (и пока что единственного) брака Николай долгое время пытался найти ту, с кем ему будет комфортно и в ком он будет уверен: «Человека, который с тобой прежде всего на одной волне. Тебе хочется просыпаться, засыпать, ездить, обсуждать. Просто такого не было еще».

«Знаете, с годами сложнее влюбиться. Реально. Когда прошел определенные этапы».

Однако артист не опускает руки: «Я не печалюсь. Много есть примеров моих коллег, которые и в 45 женились и в 47. Танцующий миллионер только отцом стал в пятьдесят с чем-то».

Сам Николай совсем не переживает по поводу своего возраста. «Я не чувствую, что мне в следующем году 45, даже не ощущаю. Я надеюсь, что буду жить долго и счастливо. Вы еще на свадьбе моей погуляете», — заверил журналистам музыкант.

А пока во время недавнего отдыха на Мальдивах компанию Николаю составили его близкие друзья. Только вот идеальным загаром певец похвастаться не может, и на то были свои причины: «Начались новогодние съемки, мне стали сразу писать руководители каналов, что не приезжай с загаром. Это странно было бы».

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @nikolaibaskov

Spread the love

3 комментария к «Почему 44-летний Николай Басков не женился во второй раз»

  1. найти свою любовь и найти того человека, который сможет с тобой смотреть в одну сторону, и тебе будет с ним легко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *