20.04.2024

Татьяна Навка поделилась видео своей 4-летней дочери Нади

Несколько дней назад Татьяна Навка поделилась с подписчиками радостным событием: ее младшая дочь завоевала первую в жизни золотую медаль на соревнованиях по фигурному катанию. 23 июня спортсменка опубликовала видео с выступлением 4-летней Нади.

Пожалуй, в каждом втором интервью журналисты интересуются у Татьяны Навки, кем она видит свою младшую дочь Надю в будущем. И каждый раз прославленная спортсменка говорит, что не навязывает девочке свои взгляды и увлечения.

Как бы там ни было, 4-летняя Надя сама тянется к фигурному катанию. С младенчества девочка проявляла интерес к конькам и, как только появилась возможность, встала на них.

На днях малышка выиграла свои первые соревнования. Счастливая мама рассказала об этом в своем Инстаграме. Позднее, 23 июня, Татьяна решила показать подписчикам само выступление дочери.

«Не судите строго, мы еще совсем юные и начинающие, но мы стараемся! Честно вам признаюсь, что получится из моей малышки, я не знаю, но ей еще нет и пяти лет, а она уже знает, что такое труд, что в жизни все достигается только старанием и преодолениями! Я очень ей горжусь! Она получает от этого занятия удовольствие, и это самое главное! Будет она чемпионкой или нет, на все воля Божия, в любом случае ничего в этой жизни не бывает просто так!» — подписала видеоролик спортсменка.

Подписчики поддержали Татьяну и отметили, что Надя, несмотря на свой возраст, уже отлично катается, и впереди ее ждет блестящее будущее. «Надежда супер умничка!», «Какая молодчина!», «При первом взгляде на видео подумала, это вы, Татьяна маленькая. Чудо Наденька!», «Умничка Надюшка, все у нее получится, браво», — написали фолловеры.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *