24.04.2024

Сын Тодоренко и Топалова отметил 2-й день рождения

Регина Тодоренко и Влад Топалов поженились в октябре 2018-го, а 5 декабря на свет появился их сын Михаил. Два года пролетели незаметно — Майкл (как называют его родители) подрос и стал настоящей звездой Инстаграма своих родителей. Так что в этот день теперь праздник не только у них, но и у армии поклонников малыша.

На своей странице Влад написал: «Любимый мой сын! С днем рождения! Будь самым счастливым! Не болей! Развивайся, радуйся каждому дню, хорошо спи и много кушай!»

Также музыкант не забыл поздравить и любимую жену: «Спасибо тебе за это счастье! Ты — лучшая женщина в мире! Самая крутая жена и абсолютно точно, самая лучшая мать для моих детей, которая только может быть! Спасибо за твой подвиг! За жертвы! За любовь! Читая психологов и другие книги, анализирую, как много есть навыков и развития у Мани и каждый раз понимаю, что 99,9% этого — ты и твой вклад в него и в нашу семью. Спасибо, что ты меня делаешь счастливым!»

Влад Топалов с сыном

Регина же опубликовала в Инстаграм-историях видео, в котором она разговаривает с именинником по пути на праздник. Миша по традиции невозмутим — и за это его и обожает интернет-публика.

Мишины 2 года отмечали в детском клубе. Много гостей, батуты, аниматоры и вкусная еда моментально  заинтересовали именинника. Попрыгать успела и сама Регина. Не обошлось и без торта, который украшали персонажи мультика «Винни-Пух».

Поклонники Регины Тодоренко и Влада Топалова уверены, что они идеальные супруги и родители. Однако и в этой звездной семье не обходится без разногласий. Регина не скрывает — у Влада очень сложный характер. Мужчина может в пылу ссоры наговорить много обидных слов. Однако телеведущая научилась не обращать внимания и принимать супруга таким, какой он есть.


Поклонники Регины и Влада поздравили звезд с днем рождения сына

«Я понимаю, что он говорит это в сердцах, но не считает так на самом деле. Ему просто хочется меня обидеть! Иногда ему нужно выплеснуть яд… Но я не обижаюсь, потому что я в себе очень уверена. Если бы я была закомплексованным человеком и мама в детстве не говорила бы мне, что я самая лучшая, все было бы по‑другому», — рассказала Регина в интервью Алине Топаловой, сестре Влада.

Фото: @vladtopalovofficial, @reginatodorenko/Instagram

Spread the love

Один комментарий к “Сын Тодоренко и Топалова отметил 2-й день рождения

  1. Однако и в этой звездной семье не обходится без разногласий. Регина не скрывает — у Влада очень сложный характер. Мужчина может в пылу ссоры наговорить много обидных слов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *