29.03.2024

Меган Маркл выпустит собственную линию одежды

Кажется, Меган Маркл готова полностью изменить представление об обязанностях королевской особы! В сентябрьском выпуске британского Vogue герцогиня сообщила, что начала сотрудничество с известным масс-маркет брендом Marks&Spencer.

Меган Маркл

Меган Маркл

Совсем скоро в продажу поступит новый выпуск журнала Vogue, приглашенным редактором которого стала 37-летняя Меган Маркл.

Герцогиня трудилась над созданием журнала во время беременности — работа над этим проектом заняла у нее семь месяцев. 
В скором времени фанаты британской королевской семьи смогут купить не только журнал, созданный при участии Меган, но и одежду, придуманную Маркл.

Меган Маркл

Герцогиня анонсировала свою коллаборацию с демократичным брендом Marks&Spencer.

В рамках сотрудничества с маркой супруга принца Гарри выпустит линию женской деловой одежды, а также поддержит подопечных фонда Smart Works, с которым сотрудничает уже несколько месяцев. 
Кстати, как и многие знаменитости, сама Меган является поклонницей британского бренда. Она не раз появлялась на публике в вещах Marks&Spencer, а подражательницы в считанные минуты сметали подобные блузки, платья и свитера с полок магазинов.

На данный момент неизвестно, когда коллекция Меган поступит в бутики. К тому же непонятно, в каких странах выйдет линия ее одежды. Остается надеяться, что россиянки тоже смогут приобрести вещи, созданные при участии герцогини.

Меган Маркл отказалась от пышного празднования дня рождения

Совсем скоро Меган Маркл будет принимать поздравления по случаю своего 38-летия. Этот день рождения станет для экс-актрисы особенным — она впервые встретит его в статусе мамы. Что запланировала знаменитость?

Принц Гарри, Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

На этой неделе, 4 августа, Меган Маркл отпразднует 38-й день рождения. Герцогиня Сассекская уже решила, как проведет этот день. А благодаря инсайдерам из Фрогмор-хауса, теперь знаем и мы.

Во-первых, никаких пышных церемоний и громких тусовок не будет. Меган хочет просто побыть с самыми близкими людьми и пообщаться с ними в неформальной обстановке. Во-вторых, с ней обязательно будет ее сын Арчи — в первый день рождения Маркл в статусе мамы рядом не должно быть никаких нянь.

Принц Гарри и Меган Маркл
«Она так любит его, так увлечена родительством, что все ее мысли больше сосредоточены на Арчи, а не на дне рождения. Она бы хотела небольшой праздничный обед с семьей и тихую вечеринку», — рассказал аноним порталу Express.co.uk.

Что подарит своей супруге принц Гарри — тайна за семью печатями. «Меган ничего не просила, но я уверен, что у него какие-то особенные планы на этот день. А она считает лучшим подарком своего маленького Арчи, она уже и так абсолютно счастлива», — заявил инсайдер.

Отметим, что именно в день рождения Меган ждет особое событие — разговор по душам с Елизаветой II. Королева хочет подсказать Меган, как вести себя на публике, чтобы избежать неприятных пиар-провалов. «Я уверен, королева считает, что во многих ситуациях дела могли быть лучше. Она обязательно даст какой-нибудь совет герцогине, особенно если та попросит об этом, — заявил эксперт Фил Дампир.

woman.ru

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *