16.04.2024

Сосо Павлиашвили обвенчался с гражданской женой после 20 лет совместной жизни

После почти четверти века гражданского союза певец Сосо Павлиашвили обвенчался с возлюбленной и матерью своих дочерей Ириной Патлах. Счастливым событием артист поделился в программе «Ты не поверишь!».

 

«Пару дней назад с Божьей помощью мы повенчались. Желание было давно, но ко всему нужно идти своим чередом. Батюшка все взял на себя, больше всех нервничал. Мы сразу сделали видеомост с Грузией и тут же налили вино», — рассказал Сосо. Известно, что на церемонии присутствовали дочери, а также старший сын певца Леван от первого брака.

Супруги сделали себе подарок на венчание — переехали в загородный особняк: «Это дом, который мы сделали полностью сами. Это очень красивый дом, он выглядит так, как будто ему уже лет 100. Напоминает смесь старого Тбилиси с каким-то Средиземноморьем».

Сначала у пары были исключительно дружеские отношения. Однако со временем у каждого появились романтические чувства друг к другу. Родители Ирины первое время скептически относились к ее избраннику, за которым в то время плотно укоренилась репутация ловеласа. Однако Сосо Павлиашвили смог убедить их в серьезности своих намерений.

В 2000-х Ирина родила Сосо двух дочерей: Элизабет сейчас 16, а Сандре — 12 лет. Однако даже это не стало поводом для официального брака. Сам певец признавался в одном из своих интервью, что делал предложение своей возлюбленной, но она побоялась «спугнуть счастье» бюрократическими процедурами.

Артист признается, для него семья является самым ценным в жизни. Он тратит много времени на общение с детьми и возлюбленной, которую очень боится потерять. «Самый страшный сон, в котором дочери и сын не слушаются. Или Ирочка разлюбила. Надеюсь, такого никогда не случится!» — рассуждал он.


Поклонники уверены, союз Сосо и Ирины идеален

Напомним, что Ирина — вторая жена Сосо Павлиашвили. Первой была Нино Учанейшвили. В браке с ней на свет появился старший сын артиста — Леван. По словам певца, с бывшей возлюбленой он до сих пор находится в дружеских отношениях.

После расставания с Нино, Сосо долго жил с певицей Ириной Понаровской, однако звезды так и не узаконили свои отношения и через определенное время расстались.

Фото: @soso_pavliashvili_official/Instagram

Spread the love

Один комментарий к “Сосо Павлиашвили обвенчался с гражданской женой после 20 лет совместной жизни

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *