25.04.2024

Телевидение для пользователей MEGOGO станет бесплатным

C 1 июня пользователи MEGOGO смогут бесплатно смотреть федеральные телеканалы и интерактивный канал «Кинохит». Просмотр каналов доступен на Smart TV, компьютерах, мобильных устройствах, игровых консолях и STB-приставках.

Телевидение для пользователей MEGOGO станет бесплатным

«Теперь главные телеканалы страны доступны всем жителям России не только на домашних телеприемниках, а на любых смартфонах, планшетах, ноутбуках и Smart TV. Без оплаты и регистрации любимые передачи можно смотреть, где бы вы ни находились, в рамках одного сервиса. Мы благодарим всех партнеров, благодаря которым это стало возможным», — комментирует генеральный директор MEGOGO в России Виктор Чеканов.

По случаю Чемпионата мира по футболу телеканал History временно сменит название на History of Football и также станет бесплатным для пользователей MEGOGO.

Раздел ТВ появился на MEGOGO в 2014 году. Помимо федеральных, в видеосервисе представлены зарубежные и отечественные телеканалы различной направленности, такие как Discovery Channel, Nickelodeon, «Русский роман», Travel Channel, Paramount Comedy и другие, а также интерактивные каналы собственного производства. Всего пользователям доступно более 220 телеканалов.

На MEGOGO доступен раздел с фильмами для детей с нарушением слуха

MEGOGO — крупнейшее русскоязычное интерактивное телевидение нового поколения, доступное на весь мир. Ежемесячная аудитория сервиса — 50 млн уникальных пользователей, 30 млн из которых приходится на Россию. Видеосервис сотрудничает с ведущими российскими и международными киностудиями. Ресурс доступен на Smart-TV, платформах для мобильных устройств (iOS, Android, Windows Phone), игровых консолях и STB. MEGOGO — первый видеосервис в России и СНГ, представивший публике 4K и HDR контент на Smart TV. В рамках реализации телекоммуникационных проектов партнерами MEGOGO стали: МТС, «Билайн», NetByNet, «Эр-Телеком Холдинг», «Искрателеком», «Экотелеком» и др.

С 2014 года MEGOGO активно занимается социальными инициативами, выступая партнером и меценатом на различных кино-, медиа-, интернет- и культурно-общественных мероприятиях. Компания заботится о людях с нарушением слуха: в рамках проекта «Смотри как слышно» на MEGOGO доступен раздел с фильмами для детей с нарушением слуха. Видеосервис также организовывает благотворительные показы для детей.

В конце 2015 года MEGOGO запустил новый продукт под брендом «Кино и ТВ». Это универсальная подписка на TV-сервис и VOD-каталог, включающая в себя более 200 развлекательных и новостных телеканалов, 30 интерактивных каналов. С 2016 года видеосервис предоставляет доступ к онлайн-трансляциям значимых событий: например, к прямой трансляции Дня города Москвы или фестиваля «Нашествие». В феврале 2017 года MEGOGO был признан «Лучшей OTT TV-платформой» по мнению жюри премии «Большая Цифра — 2017». С 1 января 2018 года селлером MEGOGO является IMHO.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *