18.04.2024

Дочь Иосифа Пригожина похудела на 21 кг ради мужчины

Даная Пригожина всегда очень комплексовала из-за своей фигуры — дочь известного продюсера никогда не была худышкой. Основательно взяться за себя она решила в прошлом декабре, когда весила 112 килограммов при росте 165 сантиметров.

22-летняя Даная Пригожина смогла похудеть на 21 килограмм всего за восемь месяцев! Главная мотивация девушки — мужчина, в которого она влюблена.

Всего за восемь месяцев Даная смогла скинуть 21 кг — результат очень внушительный. И это при том, что девушка пока даже не ходит в спортзал! «К тренировкам приступлю, когда избавлюсь еще от 5-10 килограммов», — рассказала Пригожина «СтарХиту».

Даная Пригожина
Девушка признается, что в достижении поставленной цели ей очень помогла мачеха — певица Валерия — и ее система питания. Кроме того, Даная ест часто и понемногу, как советуют все диетологи.

Вы спросите, почему Пригожина только недавно решила похудеть? Все дело в мужчине. «На этом я не собираюсь останавливаться, — говорит Даная. — Идеально было бы избавиться еще от 30-40. Но начало положено, чему я очень рада. И за это я благодарна одному человеку, чье имя я назвать не могу. Благодарна ему за мотивацию. Очень крутую. Могу дать один совет — влюбитесь. Он действительно помогает».

Даная Пригожина
По словам похудевшей девушки, она уже сменила гардероб. «Раньше я носила почти 60-й размер одежды. А сейчас уже без труда влезаю в свои любимые джинсы и платья 52-го размера. Прогресс очевиден!» — радуется Даная и отмечает, что былые попытки похудеть никак нельзя назвать здоровыми.

«В школьные годы набрала до 94-95. Не выглядела безобразно, но все мне говорили, что я жирная и мне надо срочно худеть. Тогда я решила выбрать самый легкий способ — стала принимать специальные таблетки. Скинула на них 15-18 кило. В итоге организм перестал нормально работать: нарушился гормональный фон, и я поправилась аж до 120!» — рассказала Даная.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *