29.03.2024

Адвокат Воеводиной рассказал, что происходит в семье супруги экс-короля Малайзии

17 июля в мировых СМИ заговорили о разводе русской красавицы Оксаны Воеводиной и бывшего короля Малайзии Мухаммада V. Как сообщается в прессе, супруги, которые поженились в ноябре 2018 года, не живут вместе. Журналисты утверждают, что их брак не спас даже сын, появившийся на свет 21 мая.

Главная новость этой среды — развод Оксаны Воеводиной и экс-короля Малайзии — взволновала многих интернет-пользователей. Вслед за лучшей подругой «Мисс Москвы-2015» сложившуюся ситуацию прокомментировала адвокат Воеводиной.

Признаться, нас эта новость удивила, ведь буквально на днях Оксана хвасталась, какие печет десерты, и пересказывала историю знакомства с мужем. Но факт остается фактом — супруги разводятся. Это подтвердила и близкая подруга Оксаны Татьяна Андреева.

Оксана Воеводина с сыном

По словам же адвоката Воеводиной Евгения Тарло, ни о каком расставании не идет речи. Мужчина сотрудничает с победительницей конкурса красоты по вопросу оформления документов на ребенка. Дело в том, отмечает юрист, что малыш, родившийся на территории РФ, имеет лишь российское гражданство. Они же занимаются тем, что оформляют ему и малазийское. По словам Тарло, Воеводина сейчас находится в России с ребенком, своим отцом и мамой, и ни о каком разводе он не слышал.

«Все эти информационные сообщения в СМИ… Я не знаю, на что рассчитаны. Оксана мужа очень любит. В брак она вступила по любви, и ребенок родился в браке. Наверное, большая любовь или даже страсть между Оксаной и Мухаммадом и вызывают все эти пересуды», — цитирует Life адвоката.

Можем сказать лишь одно — ясно, что ничего не ясно. Остается лишь ждать, когда Оксана Воеводина официально подтвердит или опровергнет развод с мужем

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *