20.04.2024

Coca-Cola меняет крышечки на именные футболки к ЧМ-2018


Coca-Cola дает шанс выиграть крутые призы всем болельщикам Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™. В рамках масштабной акции будет разыграно более миллиона стаканов, футболок и мячей в дизайне Чемпионата мира по футболу FIFA™. А вы #готовы выигрывать?

Я готов, что нужно делать?

Нет ничего проще: просто пей любимые Coca-Cola, Coca-Cola Zero, Sprite, Fanta Апельсин или Цитрус с дизайном «Готовы выигрывать?» и собирай промокрышки или промоключи с указанным на них количеством баллов. А затем обменивай их на призы для себя или друзей.

Сколько нужно баллов, чтобы выиграть приз?

Собирай и обменивай 25 баллов на классный стакан с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™, 40 баллов — на футболку болельщика Coca-Cola Russia, 60 — на футбольный мяч Coca-Cola.

Это еще не всё: за 5 дополнительных баллов можно персонализировать футболку болельщика: нанести на нее свое имя или фамилию. Собирай как можно больше баллов, чтобы у всех твоих друзей появились именные футболки, как у настоящей команды!

Одна промокрышка — это сколько баллов?

Количество баллов, указанных на крышке, зависит от бутылки или банки. За банку Сoca-Cola объемом 0,33 литра ты получаешь 2 балла, а за бутылки Coca-Cola, Sprite, Fanta Апельсин или Цитрус объемом
0,5 литра — 3 балла
0,9 литра и 1 литр — 4 балла
1,5 литра и 2 литра — 5 баллов.

Любителям Coca-Cola Zero повезло больше: крышка от бутылки 0,33 литра дает 3 балла, 0,5 литра — 4 балла, 0,9 литра и 1 литр — 5 баллов, а за полуторалитровую Coca-Cola Zero можно получить целых 6 баллов!

Где можно обменять баллы на призы и футболку с именем?

В Центрах выдачи призов, список которых есть на сайте Coca-Cola: https://www.coca-cola.ru/promo

Там же есть адреса специальных Центров персонализации футболок, где с 17 мая и до конца действия акции можно будет персонализировать футболку.

А я успею?

Акция продлится почти два с половиной месяца — с 1 мая по 15 июля 2018 года. Но это формально. На самом деле — до того момента, когда мы всё раздадим. Мячи, стаканы и футболки получают участники, обратившиеся в Центр выдачи призов, до тех пор, пока призы есть в наличии. Поэтому стоит поторопиться.

Но без паники:) Coca-Cola гарантирует один миллион призов и 160 тысяч именных футболок. Начинай копить баллы прямо сейчас, чтобы уже первый матч сборной России встретить с футбольной экипировкой!

Важно! Собрал баллы — тут же обменивай их на приз. Центр может не принять промокрышки более чем на 3 приза за один раз. Или может потребовать чек, подтверждающий покупку напитков.

Хорошо, а можно будет уточнить наличие призов в конкретном центре?

Можно. На сайте www.coca-cola.ru/promo или по телефону горячей линии в Москве +7 495 956-55-22, в других городах — 8-800-200-22-22 (звонок бесплатный) можно будет узнать как сами адреса Центров выдачи призов и Центров персонализации футболок, так и информацию о наличии призов.

Spread the love

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *