О жизни

Нет я никогда этого не пойму

Друзья прислали ролик с ДР, на который к ним приходил чокнутый профессор ...

не, мои университетские мозги отказываются понимать, почему опыты ребенку должна показывать тетка, по виду только что сбежавшая из психушки, да еще и поведение которой утрированно показывает, что она сама не знает, чем все закончится и не контролирует ситуацию ... Я, выходит, очень старомодная и не хочу показывать пятилетке чужие психозы и отклонения. Мне это не смешно. Я не против опытов, но дети должны знать, что есть опасные опыты и определенные правила безопасного проведения опытов.

Вот как после таких фоток с выступлений перед детьми объяснять, что нельзя ничем и ни при каких обстоятельствах затягивать шею ни себе, ни другим. Ну а про сжигание белой штуки на ладони - вообще отпад, особенно с учетом детского возраста и желания повторить вместе с другом. Фото под катом

Читать:
Малыш-робот или книга-огромный-комикс

Похожие записи

Как не поддаться на уловки бьюти-консультанта?

Videoday

Загробная жизнь чиновника

Kosmetik2

Почему бизнес верит в блокчейн

Kosmetik2