День добрый, принимайте в свои ряды очередного новичка-мученика)))
Я к вам с сомнениями и терзаниями по поводу обустройства кухни-столовой вот в такой квартире
На семейном совете по выбору стилевого решения для нашего жилья единогласно был выбран скандинавский стиль, поскольку он предполагает много света, свободного пространства и минимум декора
Между зонами кухни и гостиной решили поставить барную стойку.

Цвет кухни белый, столешница под дерево., на полу — плитка серо-бело-коричневый шестигранник.
Остновные мои мучения по поводу обустройства стены напротив барной стоки над нижними шкафами: как правильно сделать фартук (какой?) или просто покрасить стену эту в один цвет, или может навесить пару открытых полок…муж вообще предлагает шкафчики…..
Буду рада вашиему мнению, идеям, советам! Покритикуйте расстановку мебели! Буду очень благодарна!
