Ваше вдохновение

Поднимаю глаза, а там небо

Сегодня решили с мужем прогуляться по нашему старому военному городку. Мы там жили, когда только переехали, первые 2.5 года.

Городок этот годов 90х, немножко обшарпанные панельные домики и такие уютные дворики…

Мне там хорошо, спокойно…

И вот гуляем мы там, и вдруг я понимаю, что что-то не то. Все какое то желтое, будто через очки.

Поднимаю глаза, а там небо!

Не то чтобы я не ожидала его там увидеть)) но оно такое было необыкновенное. Солнце уже садилось и красиво освещало противоположную сторону, на которой уютненько расположились огромные облака.

Только сегодня вздыхала по телефону своей подружке Насте, о том, что я так хочу увидеть настоящие большие облака-высотки.

Они у меня тоже как то с детством связаны.

Дело в том, что в наших краях небо очень низко. В Краснодарском еще более менее, а в Ставропольском кажется встань на цыпочки и дотянешься, как точно подметила в сегодняшнем разговоре Настя.

Читать:
Последний звонок 9 класс

Поэтому огромные облака у нас бывают крайне редко.

И когда я их сегодня увидела — я так сильно обрадовалась. Стояла и смотрела)

Потом правда догадалась сфоткать))) На память. А то я так редко вижу такую красоту, что пусть хоть фотки будут.

Девчонки, у меня большая просьба — если вдруг к вам в гости заглянут вот такие высоченные облака — вы их сразу ко мне отправляйте) Ну или на крайний случай фотографируйте и присылайте. А я буду сидеть и млеть от счастья)

 

Как будто кусочек ваты пришпандорили к небу)))

 

Похожие записи

Елена Забродина Построено на века

Kosmetik2

Сериалы ,скандинавы и не только .

Kosmetik2

Граффити «Окно в Европу»

VideoFunny2